ECS-250-10-47Q-CES-TR
DigiKey 零件編號
XC2891TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2891CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2891DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-250-10-47Q-CES-TR
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-250-10-47Q-CES-TR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (1.6x1.2)
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)
負載電容量
10pF