LSG T676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZB
DigiKey 零件編號
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LSGT676-P7R-1-0+N7P9-24-0-20-R18-ZBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED GREEN/RED CLEAR 4PLCC SMD
客戶參考號碼
詳細說明
綠、紅 570nm 綠、633nm 紅 LED 指示燈 - 離散 2V 綠、2V 紅 4-PLCC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 綠、2V 紅
製造商
電流 - 測試
20mA 綠、20mA 紅
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
572nm 綠、645nm 紅
配置
獨立
封裝/外殼
4-PLCC
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 3.20mm x 寬 2.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
2.10mm
鏡片樣式
圓形、帶有扁平頂部
基礎產品編號
鏡片尺寸
直徑 2.40mm