16M20P2/49SMT
DigiKey 零件編號
3155-16M20P2/49SMTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3155-16M20P2/49SMTCT-ND - 切帶裝 (CT)
3155-16M20P2/49SMTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
16M20P2/49SMT
說明
CRYSTAL 16MHZ 20PF SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±30ppm 晶體 20pF HC-49/US
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
HC-49/US
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.449" x 寬 0.189" (11.40mm x 4.80mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.165" (4.20mm)