ECS-160-20-3X-TR
DigiKey 零件編號
XC1776TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC1776CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC1776DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-160-20-3X-TR
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
詳細說明
16 MHz ±30ppm 晶體 20pF HC-49/US
EDA/CAD 模型
ECS-160-20-3X-TR 型號
類別
負載電容量
20pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 70°C
頻率
16 MHz
尺寸
長 0.276" x 寬 0.161" (7.00mm x 4.10mm)
頻率穩定度
±50ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.091" (2.30mm)
頻率容差
±30ppm