CC0603GRNPO0BN680無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CC0603GRNPO0BN680
DigiKey 零件編號
13-CC0603GRNPO0BN680TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CC0603GRNPO0BN680CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CC0603GRNPO0BN680DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC0603GRNPO0BN680
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NPO 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CC0603GRNPO0BN680 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±2%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)