AR1206FR-0784R5L可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
YAGEO
庫存現貨: 3,870
規格書
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale
相似
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
84.5 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗濕 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AR1206FR-0784R5L
DigiKey 零件編號
AR1206FR-0784R5L-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AR1206FR-0784R5L
說明
RES SMD 84.5 OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
AR1206FR-0784R5L 型號
類別
特點
抗濕
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)