CR1206-FX-84R5ELF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 6,796
規格書
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
相似
相似
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
84.5 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗濕 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CR1206-FX-84R5ELF
DigiKey 零件編號
CR1206-FX-84R5ELF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CR1206-FX-84R5ELF
說明
RES SMD 84.5 OHM 1% 1/4W 1206
詳細說明
EDA/CAD 模型
CR1206-FX-84R5ELF 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)