BT0914AH3I507EN100
DigiKey 零件編號
4503-BT0914AH3I507EN100-ND
製造商
製造商零件編號
BT0914AH3I507EN100
說明
XTAL OSC TCXO 100.0000MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 100 MHz HCMOS 3.3V 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±500 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
45mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.577" x 寬 0.368" (14.65mm x 9.35mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.248" (6.30mm)