TKEAKLJTDY-100.000000
DigiKey 零件編號
1664-TKEAKLJTDY-100.000000-ND
製造商
製造商零件編號
TKEAKLJTDY-100.000000
說明
XTAL OSC TCXO 100.0000MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 100 MHz HCMOS 3.3V 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±280 ppb
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
35mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
供應商元件封裝
6-SMD (14.5x9.6)
頻率
尺寸
長 0.571" x 寬 0.378" (14.50mm x 9.60mm)
輸出
HCMOS
高度 - 接入 (最大值)
0.264" (6.70mm)