SMR800PS12可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 153
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMR800PS12
DigiKey 零件編號
SMR800PS12-ND
製造商
製造商零件編號
SMR800PS12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 750W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3000 V
系列
效率
83%
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
62.5 A