SHP1000PS36
DigiKey 零件編號
1470-2225-ND
製造商
製造商零件編號
SHP1000PS36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 1000W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SHP1000PS36 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
85%
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、負載分擔、遠端開/關、待機輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 9.55" x 寬 5.90" x 高 2.40" (242.6mm x 149.8mm x 61.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB
電壓 - 輸出 1
36V
標準號碼
34 A