QSC15024S48
DigiKey 零件編號
1470-QSC15024S48-ND
製造商
製造商零件編號
QSC15024S48
說明
DC DC CONVERTER 48V 154W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 48V 3.2A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QSC15024S48 型號
類別
功率 (W)
154 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
類型
隔離式模組
效率
92%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
1/4 磚
電流 - 輸出 (最大值)
3.2A