HRL3024S200N
DigiKey 零件編號
1470-HRL3024S200N-ND
製造商
製造商零件編號
HRL3024S200N
說明
DC DC CONVERTER -200V 30W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
高電壓 - 非隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 -200V 150mA 22V - 30V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HRL3024S200N 型號
類別
功率 (W)
30 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調整輸出、底板
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C
零件狀態
有源
效率
85%
類型
高電壓 - 非隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
14-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
22V
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.73" (76.2mm x 50.8mm x 18.6mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
30V
認證機構
CE、UKCA、UL
電壓 - 輸出 1
標準號碼
60950-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
150mA