ECP130PS48
DigiKey 零件編號
1470-3015-ND
製造商
製造商零件編號
ECP130PS48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 100W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ECP130PS48 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
93%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.10" (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
2.08 A