AFM30US12C2已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
XP Power
庫存現貨: 0
規格書
12V 30 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AFM30US12C2
DigiKey 零件編號
1470-1005-ND
製造商
製造商零件編號
AFM30US12C2
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
V 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
停產
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
使用區域
國際
線長
37.4" (0.95 m)
外型
桌上型 (級 II)
輸入連接器
IEC 320-C8、極化
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.76" x 寬 1.97" x 高 1.21" (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC
認證機構
CB、TUV、UL
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
重量
0.565 lb (256.28 g)
功率 (W)
30 W