WMRD05-7.2-S
DigiKey 零件編號
5849-WMRD05-7.2-S-ND
製造商
製造商零件編號
WMRD05-7.2-S
說明
POWER DIV 5 WAY 0HZ-7.2GHZ SMA
客戶參考號碼
詳細說明
RF 功率分配器/分離器 0 GHz ~ 7.2 GHz 模組、SMA 連接器
類別
插入損耗
14dB
製造商
Werbel Microwave LLC
頻率
0 GHz ~ 7.2 GHz
系列
規格
Isolation (Typ) 14dB, Return Loss (Typ) 14dB
包裝
零售包裝
尺寸
1.000" L x 1.000" W x 0.550" H (25.40mm x 25.40mm x 13.90mm)