SF104/11SMA/11SMA/500MM
DigiKey 零件編號
3628-SF104/11SMA/11SMA/500MM-ND
製造商
製造商零件編號
SF104/11SMA/11SMA/500MM
說明
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 19.69" (500.00mm)
類別
第 2 個連接器
SMA 插頭
製造商
Huber+Suhner, Inc.
第 2 個觸點極性
系列
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
長度
19.69" (500.00mm)
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
頻率 - 最大值
18 GHz
第 1 個觸點極性
顏色
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 125°C