L77DA15SVF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 184
L77DA15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15SVF
DigiKey 零件編號
L77DA15SVF-ND
製造商
製造商零件編號
L77DA15SVF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
規格書
EDA/CAD 模型
L77DA15SVF 型號
類別
端子
焊錫坑
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C