無法提供 L717DAH15PARM6 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DAH15PARM6
DigiKey 零件編號
L717DAH15PARM6-ND
製造商
製造商零件編號
L717DAH15PARM6
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717DAH15PARM6 型號
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
黃銅
凸緣特點
板端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C