BK/ABC-15DD-R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 603
規格書
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BK/ABC-15DD-R
DigiKey 零件編號
283-BK/ABC-15DD-R-ND
製造商
製造商零件編號
BK/ABC-15DD-R
說明
FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 A 250 V AC 125 V DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 3AB、3AG、1/4" x 1-1/4"
斷流能力 @ 額定電壓
750AAC、10kA DC
熔融 I²t
200.2
尺寸
直徑 0.250" x 長 1.250" (6.35mm x 31.75mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.00553 Ohms
額定電壓 - AC
250 V