1206B155K250CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TDK
庫存現貨: 1,915
規格書
1.5 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1206B155K250CT
DigiKey 零件編號
1292-1206B155K250CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
1206B155K250CT
說明
CAP CER 1.5UF 25V X7R 1206
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1206B155K250CT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.075" (1.90mm)