CGJ5L2X7R1E155K160AA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1.5UF 25V X7R 1206 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1.5 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216) |