0603N7R0D500CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
YAGEO
庫存現貨: 2,282
規格書
參數同等
TDK
庫存現貨: 22,527
規格書
WEC
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
7 pF ±0.5pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603N7R0D500CT
DigiKey 零件編號
1292-0603N7R0D500CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603N7R0D500CT
說明
CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
0603N7R0D500CT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±0.5pF
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)