GRM1885C1H7R0DA01J可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 68,379
規格書
參數同等
Walsin Technology Corporation
庫存現貨: 0
規格書
YAGEO
TDK
WEC
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
7 pF ±0.5pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GRM1885C1H7R0DA01J
DigiKey 零件編號
GRM1885C1H7R0DA01J-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GRM1885C1H7R0DA01J
說明
CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0603
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
GRM1885C1H7R0DA01J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±0.5pF
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)