830002996B
DigiKey 零件編號
1923-830002996B-ND
製造商
製造商零件編號
830002996B
說明
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 32.7680 K
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±15ppm 晶體 12.5pF 圓柱形罐、徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
830002996B 型號
類別
負載電容量
12.5pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 kOhms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
kHz晶體 (音叉)
封裝/外殼
頻率
32.768 kHz
尺寸
直徑 0.118" (3.00mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.315" (8.00mm)