AB38T-32.768KHZ
DigiKey 零件編號
535-9034-ND
製造商
製造商零件編號
AB38T-32.768KHZ
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 圓柱形罐、徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AB38T-32.768KHZ 型號
類別
負載電容量
12.5pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
30 kOhms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 60°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
kHz晶體 (音叉)
封裝/外殼
頻率
32.768 kHz
尺寸
直徑 0.126" x 長 0.330" (3.20mm x 8.30mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.327" (8.30mm)