691408520002B
691408520002B
691408520002B
DigiKey 零件編號
732-691408520002B-ND
製造商
製造商零件編號
691408520002B
說明
WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 端子台 - 線對板 45° (135°) 角度、帶板 0.200" (5.08mm) 通孔式
EDA/CAD 模型
691408520002B 型號
類別
電壓
300 V
製造商
Würth Elektronik
線規
12-28 AWG
系列
安裝類型
通孔式
包裝
電線端子
無螺釘 - 支管彈簧、推入式彈簧
顏色
層級數
1
工作溫度
-40°C ~ 105°C
每層位置數
2
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
間距
0.200" (5.08mm)
觸點材料 - 鍍層
黃銅 - 鍍錫
配接方向
45° (135°) 角度、帶板
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
電流
15 A