DESD3V3S1BL-7B無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 14,132
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 125,066
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
7V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 X1-DFN1006-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DESD3V3S1BL-7B
DigiKey 零件編號
DESD3V3S1BL-7BDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
DESD3V3S1BL-7BDICT-ND - 切帶裝 (CT)
DESD3V3S1BL-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DESD3V3S1BL-7B
說明
TVS DIODE 3.3VWM 7V X1DFN10062
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DESD3V3S1BL-7B 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
35W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
10pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
電壓 - 崩潰 (最小值)
3.8V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
7V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)