691368300004B
691368300004B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300004B
DigiKey 零件編號
732-4380-ND
製造商
製造商零件編號
691368300004B
說明
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
詳細說明
4 腳位端子台 插頭、母插座、0.150" (3.81mm)、、180°、懸掛式 (直列)
EDA/CAD 模型
691368300004B 型號
電流 - UL
8 A
系列
電壓 - UL
300 V
位置數
4
工作溫度
-40°C ~ 115°C
每層位置數
4
電線長度
9mm
間距
0.150" (3.81mm)
絕緣高度
0.492" (12.50mm)