691368300002B
691368300002B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300002B
DigiKey 零件編號
732-4378-ND
製造商
製造商零件編號
691368300002B
說明
TERM BLOCK PLUG 2POS 3.81MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位端子台 插頭、母插座、0.150" (3.81mm)、、180°、懸掛式 (直列)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
691368300002B 型號
安裝類型
懸掛式 (直列)
製造商
Würth Elektronik
電流 - UL
8 A
系列
電壓 - UL
300 V
包裝
散裝
線規或範圍 - AWG
16-28 AWG
零件狀態
有源
線規或範圍 - mm²
0.08-1.3mm²
類型
插頭、母插座
顏色
綠、橙
位置數
2
工作溫度
-40°C ~ 115°C
每層位置數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
層級數
1
電線長度
9mm
間距
0.150" (3.81mm)
觸點材料
鋼、不鏽鋼
插頭接線口
180°
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
端子樣式
無螺釘 - 支管彈簧、推入式彈簧
絕緣高度
0.492" (12.50mm)