151053YS04500
DigiKey 零件編號
732-5022-ND
製造商
製造商零件編號
151053YS04500
說明
LED YELLOW CLEAR 5MM ROUND T/H
詳細說明
黃 590nm LED 指示燈 - 離散 2.1V 徑向
EDA/CAD 模型
151053YS04500 型號
類別
鏡片尺寸
直徑 5.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.1V
系列
電流 - 測試
20mA
配置
標準
波長 - 峰值
592nm
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
高度 (最大值)
8.85mm