151053BS04500
DigiKey 零件編號
732-5019-ND
製造商
製造商零件編號
151053BS04500
說明
LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
藍 465nm LED 指示燈 - 離散 2.7V 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
151053BS04500 型號
類別
鏡片尺寸
直徑 5.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.7V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
散裝
視角
45°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
461nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
徑向
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
高度 (最大值)
8.85mm