Y4078100K000B9L無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
VPG Foil Resistors
庫存現貨: 0
規格書
100 kOhms ±0.1% 0.3W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Y4078100K000B9L
DigiKey 零件編號
804-1057-ND
製造商
製造商零件編號
Y4078100K000B9L
說明
RES 100K OHM .3W .1% RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
Y4078100K000B9L 型號
系列
溫度係數
0.0ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.415" x 寬 0.162" (10.54mm x 4.11mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.450" (11.43mm)