Y4078100K000A0L
DigiKey 零件編號
Y4078100K000A0L-ND
製造商
製造商零件編號
Y4078100K000A0L
說明
RES 100K OHM .3W .05% RADIAL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±0.05% 0.3W 通孔式電阻 徑向 抗濕、無電感 金屬箔
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Y4078100K000A0L 型號
類別
成分
製造商
特點
抗濕、無電感
系列
溫度係數
0.0ppm/°C
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
長 0.415" x 寬 0.162" (10.54mm x 4.11mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.450" (11.43mm)