L65DR12L
DigiKey 零件編號
L65DR12L-ND
製造商
製造商零件編號
L65DR12L
說明
LED PNL IND RED DIFF 5MM PC PIN
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 紅 漫射 30° 12V 10mA PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L65DR12L 型號
類別
電流
10mA
製造商
Visual Communications Company - VCC
面板開孔形狀
圓形
系列
面板開孔尺寸
0.315" (8.00mm)
包裝
散裝
鏡片尺寸
5mm、T-1 3/4
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
類型
LED
毫燭光等級
30mcd
燈具顏色
波長 - 峰值
622nm
鏡片顏色
視角
30°
鏡片透明度
漫射
端子樣式
PC 針腳
額定值
DC
基礎產品編號
電壓
12V