FL1M-8SW-1-G24V
DigiKey 零件編號
458-1820-ND
製造商
製造商零件編號
FL1M-8SW-1-G24V
說明
LED PNL IND GREEN WIRE LEADS
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 綠 150° 24V 20mA 引線 - 7.3" (185.42mm)
類別
電流
20mA
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
面板開孔形狀
圓形
系列
面板開孔尺寸
0.31" (8.00mm)
包裝
散裝
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
零件狀態
有源
毫燭光等級
8000 ~ 10000mcd
類型
LED
視角
150°
燈具顏色
端子樣式
引線 - 7.3" (185.42mm)
鏡片顏色
侵入防護
IP65
額定值
DC
基礎產品編號
電壓
24V