VJ1206Y221KXACW1BC
DigiKey 零件編號
720-1809-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-1809-1-ND - 切帶裝 (CT)
720-1809-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ1206Y221KXACW1BC
說明
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
VJ1206Y221KXACW1BC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)