C1206C221G5GACTU
DigiKey 零件編號
399-C1206C221G5GACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1206C221G5GACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1206C221G5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1206C221G5GACTU
說明
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 pF ±2% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1206C221G5GACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±2%
厚度 (最大值)
0.035" (0.88mm)