VJ1206A101FXACW1BC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1206 |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | VJ1206A101FXACW1BC 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
電容值 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm) |
容差 ±1% | 厚度 (最大值) 0.035" (0.90mm) |