CC1206FRNPO9BN101
DigiKey 零件編號
13-CC1206FRNPO9BN101TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CC1206FRNPO9BN101CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CC1206FRNPO9BN101DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC1206FRNPO9BN101
說明
CAP CER 100PF 50V C0G/NPO 1206
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC1206FRNPO9BN101 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.028" (0.70mm)