T55B156M025C0100無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 1,500
規格書
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 2,493
規格書
Cal-Chip Electronics, Inc.
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
鉭聚合物電容 15 µF 25 V 1411 (公制 3528) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式