TCTOBL1E156M8R-ZB1
DigiKey 零件編號
478-TCTOBL1E156M8R-ZB1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-TCTOBL1E156M8R-ZB1CT-ND - 切帶裝 (CT)
478-TCTOBL1E156M8R-ZB1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCTOBL1E156M8R-ZB1
說明
BL- CASE / 156- CAP CODE / POLY
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 15 µF 25 V 1411 (公制 3528) 100mOhm @ 100kHz 鑄模式
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
製造商
KYOCERA AVX
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
15 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
BL
電壓 - 額定
25 V