293D107X9010D2TE3 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP TANT 100UF 10% 10V 2917 |
製造商的標準前置時間 | 31 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鉭質電容 100 µF 10 V 2917 (公制 7343) 600mOhm |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 293D107X9010D2TE3 型號 |
顯示空屬性
類別 | 等效串聯電阻值 (ESR) 600mOhm |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 安裝類型 表面黏著式 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2917 (公制 7343) |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm) |
電容值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.122" (3.10mm) |
容差 ±10% | 製造商尺寸代碼 D |
電壓 - 額定 10 V | 特點 一般用途 |