293D107X9020D2TE3
DigiKey 零件編號
718-1744-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
718-1744-1-ND - 切帶裝 (CT)
718-1744-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
293D107X9020D2TE3
說明
CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 100 µF 20 V 2917 (公制 7343) 600mOhm
EDA/CAD 模型
293D107X9020D2TE3 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
600mOhm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
D
電壓 - 額定
20 V