VDMR10A1
DigiKey 零件編號
VDMR10A1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
VDMR10A1CT-ND - 切帶裝 (CT)
VDMR10A1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VDMR10A1
說明
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LED 字元和數字 紅 7 段 1 字元 共正極 2V 20mA 高 0.630" x 寬 0.386" x 深 0.059" (16.00mm x 9.80mm x 1.50mm) 10-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VDMR10A1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
共同引腳
共正極
製造商
Vishay Semiconductor Opto Division
顏色
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 測試
20mA
零件狀態
有源
毫燭光等級
1.6mcd
字元數
1
波長 - 峰值
631nm
尺寸
高 0.630" x 寬 0.386" x 深 0.059" (16.00mm x 9.80mm x 1.50mm)
功率耗散 (最大值)
70mW
數字/字母尺寸
0.39" (10.00mm)