INND-SS30RAB
DigiKey 零件編號
1830-1132-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1830-1132-1-ND - 切帶裝 (CT)
1830-1132-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
INND-SS30RAB
說明
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LED 字元和數字 紅 7 段 1 字元 共正極 2V 20mA 高 0.472" x 寬 0.287" x 深 0.124" (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD、無引線
類別
共同引腳
共正極
製造商
Inolux
顏色
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 測試
20mA
零件狀態
有源
毫燭光等級
5mcd
字元數
1
波長 - 峰值
644nm
尺寸
高 0.472" x 寬 0.287" x 深 0.124" (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm)
功率耗散 (最大值)
70mW
數字/字母尺寸
0.30" (7.62mm)