TEMT6200FX01
0805 xxMx
TEMT6200FX01
DigiKey 零件編號
751-1056-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
751-1056-1-ND - 切帶裝 (CT)
751-1056-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TEMT6200FX01
說明
SENSOR PHOTO 550NM TOP VIEW 0805
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
光電電晶體 550nm 頂視圖 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TEMT6200FX01 型號
類別
功率 - 最大值
100 mW
製造商
Vishay Semiconductor Opto Division
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
方向
頂視圖
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
6 V
等級
汽車
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
20 mA