VS-403CNQ100PBF
DigiKey 零件編號
VS-403CNQ100PBF-ND
製造商
製造商零件編號
VS-403CNQ100PBF
說明
DIODE MOD SCHOTTKY 100V TO-244AB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 100 V 200A 底盤安裝式 TO-244AB
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
840 mV @ 200 A
製造商
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
散裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
6 mA @ 100 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
底盤安裝式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-244AB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
TO-244AB
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
200A