HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
DigiKey 零件編號
H123845-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71)
說明
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 14 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
HIF3FC-14PA-2.54DSA(71) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.110" (2.79mm)
系列
絕緣高度
0.350" (8.89mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
額定電流 (A)
1A
安裝類型
額定電壓
200V