HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
DigiKey 零件編號
H123843-ND
製造商
製造商零件編號
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HIF3FC-10PA-2.54DSA(71) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.236" (6.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.110" (2.79mm)
系列
絕緣高度
0.350" (8.89mm)
包裝
托盤
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
黃銅
位置數
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
200V